VENDEDORA LOJA – CALÇADOS / CAMPINAS / 3 VAGA(S)

NVH TALENTOS HUMANOS EM PARCERIA COM LOJA DE SEGMENTO ESPORTIVO.
está com 3 vaga(s) em aberto para CAMPINAS.

Responsabilidades: Atuará com Vendas
, atendimento
ao cliente,
abordagem, demonstração dos calçados, organização
área de vendas e estoque
, elaboração de
relatórios.

Requisitos: – EXPERIÊNCIA EM VENDAS; – ENSINO MÉDIO
COMPLETO; – DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO, IRÁ ATUAR EM
ESCALA DE 6X1 DAS 14H30 ÀS 22H30; – RESIDIR EM CAMPINAS COM
FÁCIL ACESSO AO SHOPPING
DOM PEDRO.

Salário: R$ 1.277,00

Benefícios: COMISSÃO, ASSISTÊNCIA MÉDICA,
ASSISTÊNCIA ODONTO, VALE TRANSPORTE, VALE REFEIÇÃO,
PPR (PROGRAMA DE PARTICIPAÇÃO NOS RESULTADOS) E PLANO DE
CARREIRA.

Observações: POSSUIR GRANDE VIVÊNCIA EM VENDAS.

cuidados de Tatiane Braga para o e-mail tatiane.braga@nvh.com.br
com a sigla VENDEDOR(A) LOJA
no campo assunto até o dia 27/04/2015.

Veja outras vagas de VENDEDORA LOJA – CALÇADOS no Emprega