AUXILIAR DE DEPÓSITO / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

EMPRESA DE GRANDE PORTE DO SEGMENTO DE AUTO PEÇAS. está
com 2 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: RECEBER, CONFERIR, ARMAZENAR E SEPARAR
PEÇAS AUTOMOTIVAS. ORGANIZAR ESTOQUE

Requisitos: SEXO MASCULINO. MAIORES DE 22 ANOS. EXPERIÊNCIA
COMPROVADA NA FUNÇÃO. RESIDENTES EM CAMPINAS.
DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO.

Salário: R$ 1.329,00

Benefícios: ASSISTÊNCIA MÉDICA. CESTA BÁSICA.
VALE TRANSPORTE. REFEIÇÃO NO LOCAL. SEGURO DE VIDA.
CAFÉ DA TARDE.

Observações: HORÁRIO DE TRABALHO: SEG A SEX DAS 08:30
AS 19:48, COM O PAGAMENTO DE 01 HORA EXTRA POR DIA.

cuidados de RH para o e-mail recrutamento2014-pecas@outlook.com
com a sigla AUX DE
DEPÓSITO no camp o assunto até o dia 30/04/2015.

Veja outras vagas de AUXILIAR DE DEPÓSITO no Emprega