MÉDICO VETERINÁRIO / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

CENTRO MEDICO VETERINÁRIO CAMPINAS, ATENDIMENTO
CLÍNICO
CIRÚRGICO,INTERNAÇAO, PLANTÃO 24HS, BANHO E TOSA,
PET SHOP, FARMÁCIA está com 2 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO DE PLANTÃO (19 AS 08H),
CUIDADOS COM ANIMAIS INTERNADOS.

Requisitos: EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE CLÍNICA
MÉDICA DE PEQUENOS ANIMAIS, ATENDIMENTO DE PLANTÃO,
CUIDADOS DE ANIMAIS INTERNADOS.

Salário: a combinar

Benefícios: PAGAMENTO POR COMISSÃO (TRABALHAMOS COM
MÍNIMO GARANTIDO)

Observações: VAGA PARA SEGUNDA, QUARTA E SEXTA FEIRA, FINAIS
DE SEMANA.

cuidados de KATIA FERRAZ para o e-mail
katia@centromedicoveterinario.com.br
com a sigla no
campo assunto atéo dia 15/05/2015.

Veja outras vagas de Médico Veterinário no Emprega
Campinas.É 100% grátis!