PORTARIA INFORMATIZADA – NOITE / VINHEDO / SP / 3 VAGA(S)

IMPACTO SEGURANÇA
está com 3
vaga(s) em aberto para VINHEDO / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
INFORMATIZADO
DE FUNCIONÁRIOS E CLIENTES

Requisitos: CONHECIMENTO EM INFORMÁTICA ESCALA 12X36 VAGA
NOTURNA

Salário: R$ 1.117,63

Benefícios: VALE ALIMENTAÇÃO 200,00 VALE
REFEIÇÃO CONVENIO ODONTOLÓGICO VALE
COMBUSTÍVEL/TRANSPORTE

Observações: ENTREVISTA AMANHÃ NO ENDEREÇO – RUA
engenheiro /”>ENGENHEIRO
CARLOS STEVENSON, NUMERO 541, BAIRRO NOVA CAMPINAS – CAMPINAS SP

  • COMPARECER ÁS 13:00 – VAGA NOTURNA 12X36 – FALAR COM

BÁRBARA NA IMPACTO SEGURANÇA

cuidados de BARBARA para o e-mail
barbara.arias@impactogrupo.com.br
com a sigla VINHEDO
no campo assunto até o dia 29/04/2015.

Veja outras vagas de PORTARIA INFORMATIZADA – NOITE no Emprega
Campinas.É 100% grátis!