VENDEDOR EXTERNO C/ VEÍCULO / CAMPINAS / 1 VAGA(S)

AGENCIA RECRUTA PROFISSIONAIS DE VENDAS
EXTERNAS PARA
INÍCIO IMEDIATO RESIDENTES EM CAMPINAS está com 1
vaga(s) em aberto para CAMPINAS.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
AO
CLIENTE-EMPRESA PARA VENDAS DE MÓVEÍS

Requisitos: FORMAÇÃO EM ARQUITETURA OU DESIGN DE
INTERIORES, OU MOVEIS PLANEJADOS, COM EXPERIÊNCIA NA
FUNÇÃO POR 2 ANOS (VENSAS EXTERNAS), DISPONIBILIDADE
IMEDIATA – 2ª A 6ª

Salário: a combinar

Benefícios: CLT: + VT + VR (18,00) + COMISSÕES + AJUDA
CUSTO R$ 700,00

Observações: FAVOR ENVIAR CURRÍCULO COM SUA
PRETENSÃO SALARIAL (PISO EM CARTEIRA) E COM AS DATAS DE
TRABALHO

cuidados de E.RAMALHO para o e-mail
aguarderespostaporemail@gmail.com
com a sigla
VENDAS-MOVEIS no campo assunto até o dia 28/04/2015.

Veja outras vagas de VENDEDOR EXTERNO C/ VEÍCULO no Emprega