OPERADOR DE COBRANÇA / CAMPINAS / SP / 50 VAGA(S)

MAC BARBOSA SOCIEDADE DE ADVOGADOS está com 50 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: NEGOCIAÇÃO E RECEBIMENTO JUNTO A
CLIENTES, AGENDAMENTO DE ENTREGAS AMIGÁVEIS – REALIZAR
CÁLCULOS DE JUROS E DESPESAS; DINÂMICO, COMUNICATIVO.

Requisitos: EXPERIÊNCIA NO MINIMO DE 1 ANO EM COBRANÇA
DE VEÍCULOS
JURÍDICOE
AMIGÁVEL, TER CONHECIMENTO EM PROCEDIMENTOS ENTREGAS
AMIGÁVEIS E FACILIDADE EM CALCULOS.

Salário: R$ 1.010,00

Benefícios: PERÍODO TARDE -VT ,VR(R$ 17,00 POR DIA ),
CONVENIO MÉDICO E ODONTOLÓGICO + ÓTIMAS
PREMIAÇÕES, AUXILIO CRECHE

cuidados de Renata para o e-mail rh@macbarbosa.com.br
com a sigla COBRANÇA no campo
assunto atéo dia 04/05/2015.

Veja outras vagas de Operador de cobrança no Emprega