ARRUMADOR DE CARGAS (NOITE) / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

EMPRESA DO RAMO DE TRANSPORTES DE CARGAS FRACIONADA,
está com 2 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: IRÁ TRABALHAR NO ARMAZEM DA EMPRESA
FAZENDO CONFERENCIA DE MERCADORIAS E CARGA E DESCARGA DOS
CAMINHÕES . HORARIO DE SEG. A SEXTA DAS 21:00 ÁS 07:00

  • TER DISPONIBILIDADE PARA FAZER HORA EXTRA E MORAR PROXIMO A

REGIÃO DO TIC (TERMINAL DE CARGAS) OU TER VEICULO PROPRIO

Requisitos: NECESSARIO EXPERIENCIA DE NO MINIMO 1 ANO EM
TRANSPORTADORA
E NECESSARIO
DISPOSIÇÃO PARA TRABALHAR COM SERVIÇO PESADO E PARA
TRABALHAR NO PERIODO DA NOITE

Salário: R$

Benefícios: VALE TRANSPORTE + VALE REFEIÇÃO (R$ 14,50
POR DIA) AMBOS PAGOS EM DINHEIRO E 1 CESTA BÁSICA.

Observações: SE NÃO POSSUIR A EXPERIENCIA DE NO MINIMO
1 ANO, E NÃO MORAR PERTO, FAVOR NÃO ENVIAR
CURRÍCULOS

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de DANIELA para o e-mail rocell@rocell.com.br
com a sigla ARRU/NOITE no campo
assunto até o dia 04/05/2015.

Veja outras vagas de Arrumador de Cargas (NOITE) no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *