ATENDENTE DE LOJA / CAMPINAS / 10 VAGA(S)

NVH TALENTOS HUMANOS EM PARCERIA COM LOJA LÍDER
NO SEGMENTO
ESPORTIVO. (INAUGURAÇÃO DE LOJA) está com 10 vaga(s)
em aberto para CAMPINAS.

Responsabilidades: Atuará no atendimento
ao cliente,
organização de gôndolas e demais rotinas operacionais da
loja. DISPONIBILIDADE PARA ATUAR EM ESCALA 6X1 SEGUNDA À
SEXTA-FEIRA DAS 14H30 ÀS 22H30 SÁBADO: 12H00 ÁS
22H30 DOMINGO: 12H00 ÁS 20H00

Requisitos: Desejável experiência anterior na função
com atendimento ao cliente, segundo Grau completo,
organização de loja, apoio às rotinas gerais de uma
loja. RESIDIR NA REGIÃO DE FÁCIL ACESSO AO CAMPINAS
SHOPPING .

Salário: R$ 1.094,00

Benefícios: COMISSÃO, ASSISTÊNCIA MÉDICA,
ASSISTÊNCIA ODONTO, VALE TRANSPORTE, VALE REFEIÇÃO,
PPR (PROGRAMA DE PARTICIPAÇÃO NOS RESULTADOS) E PLANO DE
CARREIRA (CRESCIMENTO PROFISSIONAL).

cuidados de Tatiane Braga para o e-mail tatiane.braga@nvh.com.br
com a sigla ATENDENTE
DE LOJA no campo
assunto até o dia 04/05/2015.

É
100% grátis!