BALCONISTA DE RESTAURANTE / CAMPINAS / 2 VAGA(S)

RESTAURANTE E LANCHONETE REGENTE,. está com 2 vaga(s) em
aberto para campinas.

Responsabilidades: ATENDER CLIENTE NO BALCÃO, ATENDER MESA,
REPOR BUFFET,REPOR GELADEIRAS, MANTER TUDO LIMPO E HIGIENIZADO
CONFORME PROCEDIMENTOS DO ESTABELECIMENTO.

Requisitos: MOÇA COM EXPERIENCIA EM ATENDIMENTO
DE LANCHONETE E
RESTAURANTE QUE SEJA PRO-ATIVA, DINÂMICA PARA TRABALHAR EM
EQUIPE, COMUNICATIVA.

Salário: R$ 1.090,00

Benefícios: CAFÉ DA MANHA NO LOCAL, ALMOÇO NO
LOCAL, VALE TRANSPORTE.

Observações: EMPREGO FIXO NA CIDADE DE CAMPINAS, TRABALHA DE
SEGUNDA A SEXTA FEIRA, SÁBADO SE TRABALHAR PAGA HORAS
EXTRAS. REGISTRO EM CARTEIRA CONFORME CLT.

cuidados de ADRIANO SALES para o e-mail ASSALESS@HOTMAIL.COM
com a sigla no campo assunto
até o dia 10/05/2015.

Veja outras vagas de balconista de restaurante no Emprega
Campinas.É 100% grátis!