ESTOQUISTA / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

PADARIA LOCALIZADA EM SOUSAS está com 2 vaga(s) em aberto
para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: COMPROMETIDO, RESPONSÁVEL E PONTUAL.

Requisitos: EM ESTOQUE
DE PADARIA.
DESEJÁVEL TER CONHECIMENTOS NA ÁREA.

Salário: R$ 1.378,05

Benefícios: VALE TRANSPORTE ALIMENTAÇÃO NO LOCAL

Observações: HORÁRIO DE TRABALHO DE TERÇA A
DOMINGO DAS 14:00 AS 22:20 COM 01 FOLGA SEMANAL E 01 FOLGA 01
DOMINGO AO MÊS. PONTO DE REFERÊNCIA: EM FRENTE AO
BANCO ITAÚ NUMERAÇÃO ÔNIBUS: 390/396 QUEM
REALMENTE TIVER INTERESSE COMPARECER NA ENTREVISTA TERÇA-
FEIRA A PARTIR DAS 08:00 E PROCURAR POR ELIENE. RUA ISABELITA
VIEIRA, N°66 – SOUSAS/ CAMPINAS

cuidados de ELIENE para o e-mail psousasrh@gmail.com
com a sigla ESTOQUISTA
no campo assunto
até o dia 07/05/2015.

É 100%
grátis!