ASSISTENTE DEPTO. PESSOAL / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

ESCRITORIO CONTABILIDADE está com 1 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: CALCULO E PROCESSAMENTO DA FOLHA DE PAGAMENTO,
ENCARGOS SOCIAIS, FÉRIAS, RESCISÃO DE CONTRATO,
ADMISSÕES E DEMISSÕES, TODA ROTINA DA ÁREA.

Requisitos: ENSINO MÉDIO COMPLETO, PACOTE OFFICE,
EXPERIENCIA NA ROTINA DO DEPARTAMENTO, RESPONSÁVEL,
COMPROMETIDA, INICIATIVA E PONTUAL.

Salário: a combinar

Benefícios: ASSISTÊNCIA MÉDICA, VALE TRANSPORTE E
REFEIÇÃO.

Observações: JORNADA DE TRABALHO DE SEGUNDA À
SEXTA-FEIRA: DAS 08:00H AS 17:30H, COM 01 HORA DE INTERVALO.

cuidados de ROSANGELA para o e-mail dpessoal2@provector.com.br
com a sigla no campo
assunto até o dia 15/05/2015.

Veja outras vagas de Assistente Depto. Pessoal no Emprega
Campinas.É 100% grátis!