CABELEIREIRAS SEM EXPERIENCIA / CAMPINAS / SP / 10 VAGA(S)

FADA MADRINHA está com 10 vaga(s) em aberto para CAMPINAS /
SP.

Responsabilidades: NOÇÕES BÁSICAS EM ATENDIMENTO
AO PUBLICO,
ESTÉTICA, HIDRATAÇÃO E ESCOVA. INICIO IMEDIATO

Requisitos: CABELEIREIRAS E ESCOVISTAS COM OU SEM EXPERIENCIA ,
ENSINO MÉDIO COMPLETO, ACIMA DE 18 ANOS, CORDIAIS, BOA
APARÊNCIA, FACILIDADE NO APRENDIZADO, E DISPOSTAS A EXECUTAR
NOVAS FUNÇÕES, QUE POSSUAM DISPONIBILIDADE PARA
ATENDIMENTO A DOMICÍLIO.

Salário: a combinar

Benefícios: VALE TRANSPORTE + TREINAMENTOS SEMANAIS

Observações: HORARIOS: SEGUNDA A SABADO DAS 9:00 AS 17:00,
COM CONTRATO. SE POSSIVEL POSSUIR MEI. TER DISPONIBILIDADE PARA
TREINAMENTOS TODAS AS SEGUNDAS-FEIRAS. ANEXAR CURRICULO NO CORPO
DO EMAIL. E-MAILS FORA DOS PADRÕES SERÃO
DESCARTADOS.

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de PATRICIA SILVA para o e-mail
fadamadrinha305@gmail.comcom
a sigla FADA CABELEREIRA no campo assunto até o dia
07/05/2015.

Veja outras vagas de CABELEIREIRAS SEM EXPERIENCIA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *