ELETRICISTA / CAMPINAS/SP / 1 VAGA(S)

MULTINACIONAL DO RAMO DA CONSTRUÇÃO CIVIL está com 1
vaga(s) em aberto para CAMPINAS/SP.

Responsabilidades: IRÁ PLANEJAR SERVIÇOS DE
MANUTENÇÃO
ELETROELETRÔNICA E REALIZAR MANUTENÇÕES PREVENTIVAS E
CORRETIVAS. INSTALAR SISTEMAS E COMPONENTES
ELETROELETRÔNICOS, REALIZAR MEDIÇÕES E TESTES.
ELABORAR DOCUMENTAÇÃO TÉCNICA E TRABALHAR EM
CONFORMIDADE COM NORMAS E PROCEDIMENTOS TÉCNICO
S.

Requisitos: NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA , CURSO NR 10 E
TÉCNICO/ELETRICISTA

Salário: a combinar

Benefícios: SALÁRIO: INFORMADO NA ENTREVISTA
BENEFÍCIOS: VT, VR, SEGURO DE VIDA, CONVÊNIO
MÉDICO APÓS EXPERIÊNCIA

Observações: CONTRATAÇÃO CLT, NECESSÁRIO
DISPONIBILIDADE PARA VIAGEM

cuidados de Anna Paula/DP para o e-mail apsilva@tdmbrasil.com.br
com a sigla ELETR. no campo
assunto até o dia 10/05/2015.

É 100%
grátis!