AJUDANTE DE CARGA / CAMOPINAS / 1 VAGA(S)

EMPRESA DO RAMO DE TRANSPORTES DE CARGAS FRACIONADA, QUE
ATENDE ENTREGAS DE DIFICIL ACESSO, ENTREGAS EM GRANDES CENTROS E
SUPERME está com 1 vaga(s) em aberto para Camopinas.

Responsabilidades: IRÁ TRABALHAR EXTERNO, FAZENDO CARGA E
DESCARGA DE CAMINHÃO EM ENTREGAS, HORÁRIO DE SEG. A
SEXTA DAS 07:30 AS 17:30 (NECESSÁRIO TER DISPONIBILIDADE
PARA FAZER HORA EXTRA).

Requisitos: NECESSÁRIO TER ACIMA DE 25 ANOS, E
DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO PARA FAZER HORA EXTRA. MORAR
PRÓXIMO AO TIC (TERMINAL DE CARGAS). NECESSITÁRIO TER
EXPERIENCIA EM TRANSPORTADORA
COMO
AJUDANTEDE CARGA
E DESCARGA DE CAMINHÕES.

Salário: R$ 1.015,00

Benefícios: VALE REFEIÇÃO (18,00 POR DIA) + VALE
TRANSPORTE ( PAGOS EM DINHEIRO) + 1 CESTA BÁSICA.

Observações: NECESSÁRIO SER RESPONSÁVEL E TER
VONTADE E DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR COM SERVIÇO
PESADO E CANSATIVO.

cuidados de Daniela para o e-mail rocell@rocell.com.br
com a sigla Aj no campo assunto
até o dia 08/05/2015.

É
100% grátis!