CALL CENTER ATIVO/ CAPTADOR / CAMPINAS / SP / 4 VAGA(S)

LOJA DE AUTOMÓVEIS NOVOS, SEMINOVOS E 0KM. está com 4
vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: A CONTRATADA GERENCIARÁ OS E-MAILS
RECEBIDOS E A AGENDA DE CLIENTES. VAI RESPONDER OS E-MAILS E
ENTRAR EM CONTATO COM NOSSOS CLIENTES COM A FINALIDADE DE
TRAZE-LOS PARA A LOJA.

Requisitos: EXPERIÊNCIA EM CALL CENTER
ATIVO.
INTERNET. PLANILHAS. ATENDIMENTO
Á
CLIENTES. EXPERIÊNCIA EM VENDAS
E CAPTAÇÃO DE
CLIENTES.

Salário: R$ 1.200,00

Benefícios: VALE ALIMENTAÇÃO E VALE TRANSPORTE.
REGISTRO EM CARTEIRA. PRÊMIOS MENSAIS DE ATÉ R$
1.000,00 MAIS COMISSÕES E O SALÁRIO FIXO DE R$ 1.200,00

Observações: HORÁRIO COMERCIAL
DE SEGUNDA Á
SEXTA DAS 08.30 AS 18.00 COM HORÁRIO DE ALMOÇO E AOS
SÁBADOS DAS 09.00 AS 14.00 / OS HORÁRIOS SÃO
NEGOCIÁVEIS.

cuidados de BRUNO SILVA para o e-mail rh.formulaauto@gmail.com
com a sigla CAT no campo
assunto até o dia 20/05/2015.

Veja outras vagas de CALL CENTER ATIVO/ CAPTADOR no Emprega
Campinas.É 100% grátis!