PREP. E OP. CENTRO DE USINAGEM / VALINHOS / SP / 3 VAGA(S)

EMPRESA DE GRANDE PORTE NO RAMO DE USINAGEM
está com 3
vaga(s) em aberto para VALINHOS / SP.

Responsabilidades: COM EXPERIÊNCIA EM CENTRO DE USNAGEM/
MANUAL ENSINO MÉDIO COMPLETO IMPRESCINDÍVEL
EXPERIÊNCIA COM CENTRO DE USINAGEM

Requisitos: COM EXPERIÊNCIA EM CENTRO DE USNAGEM/ MANUAL
DESEJÁVEL CURSO NA ÁREA

Salário: R$ 2.087,00

Benefícios: VALE TRANSPORTE E FRETADO – REFEIÇÃO –
ASSISTENCIA MEDICA E ODONTOLOGICA APÓS EFETIVAÇÃO –
SEGURO DE VIDA APÓS EFETIVAÇÃO – PLR – CESTA
BÁSICA COMO PREMIO DE ASSIDUIDADE

Observações: APÓS TEMPORÁRIO
VAGA REGISTRO
CLT SEG.A SEXTA HORÁRIO COMERCIAL
PARA REGIÃO
DE VALINHOS TRAGA PESSOALMENTE SEU CURRÍCULO NA AV.SENADOR
SARAIVA 690 PRÓXIMO AO SUPERMERCADO EXTRA PERTO CENTRO DE
CAMPINAS

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de GERUSA LEMOS para o e-mail
gerusa.lemos@lineagrh.com.br
com a sigla no campo
assunto até o dia 22/05/2015.

Veja outras vagas de Prep. e Op. Centro de Usinagem no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *