SUPERVISOR OPERACIONAL / RIBEIRÃO PRETO / SP / 1 VAGA(S)

ELOFORT SERVIÇOS LTDA está com 1 vaga(s) em aberto para
RIBEIRÃO PRETO / SP.

Responsabilidades: ACOMPANHAMENTO A ENCARREGADOS ACOMPANHAR
FECHAMENTO FOLHAS PONTO DAR TREINAMENTOS. VISITAS A CLIENTES.

Requisitos: TER EXPERIENCIA COMPROVADA EM CARTEIRA CONHECIMENTO
EM TRATAMENTOS DE PISO TER CONHECIMENTO EM PEDIDOS VIA RM TER
CONHECIMENTO SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS SER PROATIVO,TER
EXPERIENCIA EM TRABALHAR COM REDUÇÃO DE CUSTOS.

Salário: R$ 2.200,00

Benefícios: CB- VR- CARRO-RADIO-NOTBOOK

Observações: CANDIDATOS ENVIAR CURRICULO SOMENTE QUEM ESTEJA
NO PERFIL INDICADO. SOMENTE PARA MORADORES DE RIBEIRÃO PRETO
OU REGIÃO

cuidados de COORD.ANTONIO FARIA para o e-mail
antonio.faria@elofort.com.br
com a sigla SUP.NO CAMPO
no campo assunto até o dia 30/06/2015.

É 100% grátis!