VIGILANTE CONDUTOR A/B / CAMPINAS / SP / 15 VAGA(S)

IMPACTO SERVIÇOS DE SEGURANÇA
está com 15
vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: RESERVA TÉCNICA-PLANTÃO – SERÁ
TREINADO EM TODOS OS POSTOS DA EMPRESA, DISPONÍVEL ESCALA
12X36 VIGILANTE
CONDUTOR

Requisitos: IMPRESCINDÍVEL HABILITAÇÃO A/B
PREFERÊNCIA COM VEICULO POIS TEMOS AJUDA DE CUSTO
DISPONIBILIDADE PARA ESCALA 12X36

Salário: a combinar

Benefícios: VALE ALIMENTAÇÃO VALE REFEIÇÃO
CONVENIO MEDICO/ODONTOLOGICO VALE TRANSPORTE/VALE COMBUSTIVEL

Observações: VAGAS IMEDIATAS – INTERESSADS COMPARECER
AMANHÃ ÁS 09:30 A EMPRESA – RUA engenheiro
/”>ENGENHEIRO CARLOS
STEVERSON, NUMERO 541, BAIRRO NOVA CAMPINAS, CAMPINAS SP –
PROXIMO AO FORUM TRABALHISTA NA AVENIDA NORTE SUL – FALAR COM
BÁRBARA – VAGAS IMEDIATAS

cuidados de BARBARA para o e-mail
barbara.arias@impactogrupo.com.br
com a sigla VIG AB no
campo assunto até o dia 12/05/2015.

É 100% grátis!