ESTÁGIO ATENDENTE LANCHONETE / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

FRANQUIA DE REDE DE CAFETERIAS EM SHOOPING UNIMART está com 2
vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: ESTUDANTES do 1º, 2º OU 3º ANO
ENSINO MÉDIO, A PARTIR 16 ANOS, QUE ESTUDEM NO PERIODO
MANHÃ E MORAR PROXIMIDADES DO UNIMART (JOHN BOYD DUNLOP)
HORÁRIO DE ESTÁGIO
: 16:00 ÀS
21:15 – DE DOMINGO A DOMINGO COM FOLGA SEMANAL E DESCANSO DE UM
DOMINGO POR mês.SÓ ENVIAR SE TIVER DISPONIBILIDADE
PARA ESTES HORÁRIOS

Requisitos: Comunicativos, dinamicos para atendimento
ao cliente
Gostar de lidar com público em geral

Salário: a combinar

Benefícios: BOLSA AUXÍLIO DE R$ 600,00 + SEGURO DE VIDA
+ VALE TRANSPORTE + LANCHE NO LOCAL

Observações: ENVIAR O CURRICULO NO CORPO DO EMAIL E NÃO
COMO ANEXO

cuidados de Misbele para o e-mail misbelerodrigues@gmail.com
com a sigla EST AT RM no
campo assunto até o dia 30/05/2015.

Veja outras vagas de ESTÁGIO ATENDENTE LANCHONETE no Emprega
Campinas.É 100% grátis!