ASSISTENTE ADM/RH/FISCAL/FIN / VALINHOS / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA METALÚRGICA
DE MÉDIO
PORTE . NÃO RECEBEREMOS CV SEM PRETENSÃO SALARIAL E
ÚLTIMO SALÁRIO está com 1 vaga(s) em aberto para
VALINHOS / SP.

Responsabilidades: Faixa salarial de R$1.500,00 a R$2.000,00.

Requisitos: EXPERIÊNCIA EM TODA A ROTINA DO RH (FECHAMENTO
DE PONTO, FECHAMENTO DE FOLHA, FÉRIAS, ADMISSÃO,
RESCISÃO) CONHECIMENTO EM FISCAL
(FATURAMENTO,
IMPOSTOS, SPED FISCAL) CONHECIMENTOS FINANCEIRO

(LANÇAMENTOS CONTAS A PAGAR E A RECEBER) NÃO
RECEBEREMOS CV SEM PRETENSÃO SALARIAL E ÚLTIMO
SALÁRIO

Salário: a combinar

Benefícios: Refeição no local, VT e plano
odontológico.

Observações: Horário de trabalho 07:30 as 17:13 de Seg.
a Sext a NÃO RECEBEREMOS CV SEM PRETENSÃO SALARIAL
E ÚLTIMO SALÁRIO

cuidados de Mariana para o e-mail cvselecaodrh@hotmail.com
com a sigla Assit no campo
assunto até o dia 15/05/2015.

Veja outras vagas de Assistente Adm/RH/FISCAL/FIN no Emprega
Campinas.É 100% grátis!