CONSULTOR DE VENDAS CAMPINAS / CAMPINAS / SP / 2 VAGA(S)

MULTINACIONAL NO RAMO DE TELEFONIA MÓVEL está com 2
vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: IRA ATUAR COM ATENDIMENTO
AO CLIENTE DE
FORMA CONSULTIVA, VENDAS

  • IDENTIFICANDO A

NECESSIDADE DE SEU CLIENTE, TRABALHO COM METAS DIÁRIAS

Requisitos: NECESSÁRIO ENSINO MÉDIO COMPLETO, SER MAIOR
DE 18 ANOS. TER DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR AOS FINAS DE
SEMANA ( ESCALA 6X1) HORÁRIO DAS 14H00 AS 22H00

Salário: R$ 1.191,00

Benefícios: COMISSÃO + VALE REFEIÇÃO + VALE
ALIMENTAÇÃO + CONVÊNIO MÉDICO, + CONVÊNIO
ODONTOLÓGICO + SEGURO DE VIDA + PARTICIPAÇÃO DE
LUCROS + PREVIDÊNCIA PRIVADA

cuidados de THAMIRES RODRIGUES para o e-mail
thamires.rodrigues@allis.com.br
com a sigla CONSULTOR
no campo assunto até o dia 29/05/2015.

Veja outras vagas de CONSULTOR DE VENDAS CAMPINAS no Emprega