OPERADOR DE EMPILHADEIRA / SUMARÉ (PROX. B. MATÃO) / 1 VAGA(S)

Loja de Madeiras e Ferragens está com 1 vaga(s) em aberto
para Sumaré (prox. B. Matão).

Responsabilidades: – SEPARAÇÃO DE MATERIAIS, CARGA E
DESCARGA DE CAMINHÕES. – ORGANIZAÇÃO DE ESTOQUE

Requisitos: – EXPERIÊNCIA COMO OPERADOR
DE EMPILHADEIRA

  • – TRABALHO DE

SEGUNDA A SEXTA DAS 12:00 AS 22:00. – DESEJÁVEL QUE RESIDA
PRÓXIMO AO BAIRRO MATÃO / VILA SAN MARTIN / PARQUE
CIDADE

Salário: a combinar

Benefícios: VALE REFEIÇÃO VALE TRANSPORTE PLANO
MÉDICO

Observações: DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR DE SEGUNDA A
SEXTA DAS 12:00 AS 22:00.

cuidados de FERNANDO para o e-mail fernando@gravex.com.br
com a sigla EMPILHADEIRA no
campo assunto até o dia 16/05/2015.

Veja outras vagas de OPERADOR DE EMPILHADEIRA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!