VENDEDOR SHOPPING / CAMPINAS / SP / 5 VAGA(S)

GRUPO PANNA EM PARCERIA COM LOJA DE TELECOM. está com 5
vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: – ENSINO MÉDIO COMPLETO. –
EXPERIÊNCIA EM VENDAS
, SE FOR NO SEGMENTO
DE TELECOM SERÁ UM DIFERENCIAL. – DISPONIBILIDADE PARA
TRABALHAR EM SHOPPING
, HORÁRIO
14:00 AS 22:00 ESCALA 6X1

Requisitos: – ENSINO MÉDIO COMPLETO. – EXPERIÊNCIA EM
VENDAS, SE FOR NO SEGMENTO DE TELECOM SERÁ UM DIFERENCIAL. –
DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR EM SHOPPING, HORÁRIO 14:00 AS
22:00 ESCALA 6X1.

Salário: R$ 1.094,00

Benefícios: – COMISSÃO. – VALE TRANSPORTE. – VALE
REFEIÇÃO. – ASS. MÉDICA. – SEGURO DE VIDA.

Observações: VAGA EFETIVA PARA INICIO IMEDIATO.

cuidados de Keli para o e-mail grupopanna2015@gmail.com
com a sigla VEN SHOP no campo
assunto até o dia 20/05/2015.

É
100% grátis!