ASSISTENTE DE RH / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

LCD IND. E COM. LTDA está com 1 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: FOLHA DE PAGAMENTO, APONTAMENTO DE HORAS,
CONTROLE DE FÉRIAS, HOMOLOGAÇÕES, AUDIÊNCIAS
TRABALHISTAS, CONHECIMENTO EM ISO 9001 SERÁ UM DIFERENCIAL,
BENEFÍCIOS, INCLUSÃO E EXCLUSÃO, RECRUTAMENTO E
SELEÇÃO, ADMISSÃO,. DEMISSÃO, CONTRATOS DE
EXPERIÊNCIAS ENTRE OUTRAS ATRIBUIÇÕES.

Requisitos: NÍVEL SUPERIOR EM RH, ADMINISTRAÇÃO,
CONTÁBIL ,
MAIOR DE 30 ANOS, RESPONSABILIDADE, COMPROMETIMENTO,
DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO. VAGA MASCULINA

Salário: a combinar

Benefícios: CLT

Observações: ENVIAR PRETENSÃO SALARIAL, CURRÍCULOS
FORA DO PERFIL SERÃO DESCARTADOS,

cuidados de DIANA para o e-mail vagas.ferplas@gmail.com
com a sigla RH no campo assunto
até o dia 20/05/2015.

É
100% grátis!