ASSISTENTE ATENDIMENTO AO CL / SUMARÉ / SP / 1 VAGA(S)

VIA PAJUÇARA, EMPRESA NO RAMOS DE TRANSPORTES DE CARGAS
FRACIONADAS PARA REGIÃO SUDESTE está com 1 vaga(s) em
aberto para SUMARÉ / SP.

Responsabilidades: ATENDER A CLIENTES PARA POSIÇÕES E
PEDIDOS , ELABORAR RELATÓRIOS DE ACOMPANHAMENTOS E PROCESSOS
PARA APROVAÇÃO DA GERENCIA,

Requisitos: EXPERIENCIA EM ATENDIMENTO
AO CLIENTE VIA
FONE / ENSINO MÉDIO / BOA COMUNICAÇÃO
/ CONHECIMENTO
EM INFORMATICA .

Salário: R$ 1.427,00

Benefícios: VT / VR / CESTA BÁSICA / ASSISTÊNCIA
MÉDICA / CONVENIO FARMÁCIA / CONVENIO ODONTOLÓGICO
/ SEGURO DE VIDA.

Observações: VAGA CLT / 08:00 AS 17:48 / SEG A SEXTA

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cui
dados de RAFAEL MILITÃO para o e-mail
rafael.militao@pajunet.com.br
com a sigla VAGA
ATENDIMENTO no campo assunto até o dia 10/06/2015.

Veja outras vagas de ASSISTENTE ATENDIMENTO AO CL no Emprega
Campinas.É 100% grátis!