VENDAS INTERNAS FEMININA / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

AGENCIA HOME OFFICE RECRUTA AS PROFISSIONAIS DE VENDAS
INTERNAS PRESENCIAL
E POR TELEFONE – RESIDIR REGIÃO DO OURO VERDE SOMENTE
está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: VENDAS DIRETAS E POR TELEFONE

Requisitos: E.M.C. EXPERIÊNCIA EM VENDAS PRESENCIAL E POR
TELEFONE (1 ANOS MINIMO), IDEAL QUE TIVESSE SIDO COM MATERIAIS DE
CONSTRUÇÃO – 2ª A 6ª DAS 7H ÀS 16H E AOS
SÁBADOS DAS 7H ÀS11 – INICIO IMEDIATO

Salário: R$

Benefícios: CLT: + VT + BONUS POR VENDAS + CESTA + VR + HR
EXTRA REMUNERADA

Observações: CURRÍCULOS DEVERÃO VIR COM AS DATAS
DE TRABALHO. ENTREVISTA É REALIZADO VIA SKYPE COM WEBCAM,
ADICIONAR O MEU SKYPE: eli1653

cuidados de ELIANA para o e-mail
aguarderespostaporemail@gmail.com
com a sigla DIRETAS
JÁ no campo assunto até o dia 21/05/2015.

Veja outras vagas de VENDAS INTERNAS FEMININA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!