PROMOTORES DE VENDAS / PAULÍNIA E REGIÃO / 25 VAGA(S)

EMPRESA DE ASSISTENCIA DE VEÍCULOS LEVES E PESADOS. está
com 25 vaga(s) em aberto para PAULÍNIA E REGIÃO.

Responsabilidades: IRA TRABALHAR COM VENDAS
DE PLANOS DE
MANUTENÇÃO
DE CAMINHÕES E CARROS, ASSISTENCIAS VEICULARES, MUITO
FÁCIL ACEITAÇÃO NO MERCADO, PRODUTO INOVADOR E QUE
TRAZ MUITO BOM SALÁRIO.

Requisitos: NÃO PRECISA TER EXPERIENCIA, APENAS CONHECER
SETORES DE FROTA, E TENHA VONTADE DE CRESCER E GARRA PARA ATINGIR
OBJETIVOS.

Salário: a combinar

Benefícios: OFERECIDO NO MERCADO, EM OPÇÕES.

Observações: O CANDIDATO IRÁ TRABALHAR PELA
DISPONIBILIDADE, QUANTO MAIS A DEDICAÇÃO MAIOR OS
RENDIMENTOS, EXISTE A OPÇÃO DE METAS, MAS FÁCIL DE
ATINGIR

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidad
os de Edilson Santiago para o e-mail assistcarrmc@outlook.com
com a sigla PROMOTOR no campo
assunto até o dia 22/05/2015.

É 100% grátis!