VENDEDOR – SHOPPING / CAMPINAS / SP / 3 VAGA(S)

MULTINACIONAL NO RAMO DE TELEFONIA MÓVEL CONTRATA VENDEDOR
PARA ATUAR EM LOJA
PRÓPRIA NO SHOPPING
DOM PEDRO está
com 3 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: EXPERIÊNCIA VENDAS
E ATENDIMENTO
AO CLIENTE;
METAS; IDENTIFICAR AS NECESSIDADES DO CLIENTE, POSSIBILITANDO
OFERTAR O MELHOR PRODUTO E/OU SERVIÇO, COM ÊNFASE NA
FIDELIZAÇÃO E SATISFAÇÃO DOS CLIENTES. POSSUIR
VIVÊNCIA EM SHOPPING É UM DIFERENCIAL

Requisitos: ENSINO MÉDIO COMPLETO A PARTIR DE 18 ANOS
HORÁRIO: ESCALA 6X1 ( DAS 14H00 AS 22H00)

Salário: R$ 1.191,00

Benefícios: COMISSÃO + VALE TRANSPORTE + VALE
REFEIÇÃO R$ 18,00 POR DIA + CONVÊNIO MÉDICO +
CONVÊNIO ODONTOLÓGICO + PREVIDÊNCIA PRIVADA + AUX.
CRECHE OU BABÁ +
AUXILIO NUTRIÇÃO + PLR (2.8 SALÁRIOS ANO)+ DAY OFF +
SEGURO DE VIDA

cuidados de Thamires para o e-mail
thamires.rodrigues@allis.com.br
com a sigla Vendedor –
CPS no campo assunto até o dia 29/05/2015.

É 100% grátis!