VIGILANTE CONDUTOR PLANTÃO / CAMPINAS / SP / 10 VAGA(S)

IMPACTO SERVIÇOS DE PORTARIA está com 10 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: DISPONIBILIDADE PARA ESCALA 12X36 TEMOS VAGAS
NOTURNAS E DIURNAS NECESSÁRIO HABILITAÇÃO AB

Requisitos: VIGILANTE
CONDUTOR
HABILITAÇÃO A/B ESCALA NOTURNA E DIURNA VAGAS PARA
PLANTÃO – RESERVA TÉCNICA

Salário: a combinar

Benefícios: VALE ALIMENTAÇÃO VALE REFEIÇÃO
AJUDA DE CUSTO CONVENIO MEDICO COMBUSTIVEL

Observações: VAGAS IMEDIATAS – ENTREVISTAS NA SEGUNDA FEIRA
DIA 25/05 ÁS 08:00 NA RUA engenheiro
/”>ENGENHEIRO CARLOS
STEVERSON, NUMERO 541, BAIRRO NOVA CAMPINAS – FALAR COM
BÁRBARA – PRÓXIMO AO FÓRUM TRABALHISTA NA AVENIDA
NORTE SUL –

cuidados de BARBARA para o e-mail
barbara.arias@impactogrupo.com.br
com a sigla VIG
CONDUTOR no campo assunto até o dia 25/05/2015.

Veja outras vagas de VIGILANTE CONDUTOR PLANTÃO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!