WEB DESIGNER / CAMPINAS / 1 VAGA(S)

AGENCIA RH OFFICE RECRUTA PARA INÍCIO IMEDIATO RAPAZES
ABAIXO RELACIONADO RESIDENTES EM CAMPINAS está com 1 vaga(s)
em aberto para CAMPINAS.

Responsabilidades: ATUAR COM AJUSTES DE LAYOUTS E TEMPLATES PARA
WEB , ALTERAÇÕES EM LAYOUTS E TEMPLATES EXISTENTES,
PUBLICAÇÃO DE CONTEÚDOS, SUPORTE
AO CLIENTE,
IMPLANTAÇÃO DE PROJETOS JUNTO A EQUIPE DE DESENVOLVIMENTO.

Requisitos: FORMAÇÃOTANTO EM CURSOS DA ÁREA COMO
GRADUAÇÃO, BOA EXPERIÊNCIA DE HTML / HTML5, CSS E
CONHECIMENTO EM OUTRAS FERRAMENTAS DE DESENVOLVIMENTO DE SITES,
TAIS COMO, JAVA SCRIPT E JQUERY.A, DISPONIBILIDADE IMEDIATA,
2ª A 6ª HR COML

Salário: R$ 1.300,00

Benefícios: CLT: + VT + TR + SEGURO + PLR

Observações: CURRÍCULOS DE VERÃO VIR COM AS DATAS
DE TRABALHO. ENTREVISTA É REALIZADO VIA SKYPE COM WEBCAM,
ADICIONARO MEU SKYPE: eli1653

cuidados de ELIANA para o e-mail vaga.agenciarhcampinas@gmail.com
com a sigla
WEBDESIGNER no campo assunto até o dia 25/05/2015.

É 100%
grátis!