BALCONISTA DO CAFÉ / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

IDRH EM PARCERIA COM GRANDE LOJA DE MÓVEIS E
DECORAÇÕES está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS
/ SP.

Responsabilidades: BALCONISTA
DO CAFÉ.
ATENDIMENTOAO
CLIENTE; BALCONISTA DA LANCHONETE DA LOJA.

Requisitos: MAIOR DE 18 ANOS. ENSINO MÉDIO COMPLETO.
DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR 27 HORAS SEMANAIS ( TRABALHA
SÁBADO, DOMINGO + 1 DIA NA SEMANA) HORÁRIO DE TRABALHO
DAS 13:40 ÀS 22:00 HRS.* SOMENTE ESTE HORÁRIO

Salário: R$ 658,00

Benefícios: VT, VA, ASSISTÊNCIA MÉDICA BRADESCO

Observações: DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR 27 HORAS
SEMANAIS ( TRABALHA SÁBADO, DOMINGO + 1 DIA NA SEMANA)
HORÁRIO DE TRABALHO DAS 13:40 ÀS 22:00 HRS

cuidados de JOSIANE para o e-mail selecao@idrhcampinas.com.br
com a sigla CAFE no campo
assunto até o dia 31/05/2015.

É 100% grátis!