MECANICO AR CONDICIONADO / INDAIATUBA / SP / 1 VAGA(S)

AGENCIA RECRUTA NESSA QUARTA FEIRA PROFISSIONAIS COM
EXPERIÊNCIA RESIDENTES EM CAMPINAS – INDAIATUBA
está com 1
vaga(s) em aberto para INDAIATUBA / SP.

Responsabilidades: TÉCNICO
/MECÂNICO
DE
REFRIGERAÇÃO/CLIMATIZAÇÃO/AR CONDICIONADO E
VENTILAÇÃO EM INSTITUIÇÃO DE ENSINO RECONHECIDA, NR
10, NR 35, EXPERIÊNCIA MÍNIMA 2 ANOS

Requisitos: CONHECIMENTOS DAS ROTINAS DE MANUTENÇÃO
E
INSTALAÇÃO EM TODOS OS EQUIPAMENTOS QUE COMPÕE
SISTEMA DE REFRIGERAÇÃO (CENTRAL DE ÁGUA GELADA),
INCLUINDO EQUIPAMENTOS TERMINAIS (CORRETIVA E PREVENTIVA).-
2ª A 6ª

Salário: R$ 2.080,00

Benefícios: CLT: + VT + VR + VA (60,00) + HR EXTRA REMUNERADA

Observações: CURRÍCULOS DEVERÃO VIR COM AS DATAS
DE TRABALHO. ENTREVISTA NESSA QUARTA PELO SKYPE COM WEBCAM

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de ELIANA para o e-mail vaga.agenciarhcampinas@gmail.com
com a sigla
MEC.REF.-AR-COND. no campo assunto até o dia 27/05/2015.

Veja outras vagas de MECANICO AR CONDICIONADO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *