PORTARIA MASCULINA NOTURNA / CAMPINAS / SP / 5 VAGA(S)

IMPACTO SERVIÇOS DE PORTARIA está com 5 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: PORTARIA 12X36 NOTURNA

Requisitos: CONHECIMENTO EM INFORMÁTICA DISPONIBILIDADE PARA
ESCALAS NOTURNAS

Salário: a combinar

Benefícios: VALE ALIMENTAÇÃO VALE REFEIÇÃO
CONVENIO ODONTOLÓGICO VALE TRANSPORTE/COMBUSTIVEL

Observações: COMPARECER PARA ENTREVISTA AMANHÃ ÁS
13:00 NA RUA engenheiro
/”>ENGENHEIRO CARLOS STEVERSON, NUMERO 541, BAIRRO NOVA CAMPINAS

  • VAGAS IMEDIATAS – PORTARIA NOTURNA 12X36 – MASCULINA – FALAR

COM BÁRBARA

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de BARBARA para o e-mail
barbara.arias@impactogrupo.com.br
com a sigla PORTARIA
MASCULINA no campo assunto até o dia 27/05/2015.

Veja outras vagas de PORTARIA MASCULINA NOTURNA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *