DBA – ADM. DE BANCO DADOS / CAMPINAS / 1 VAGA(S)

MASTER SERVICE CONS E SERV LTDA empresa de prestação de
serviços está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS.

Responsabilidades: PARTICIPAR PROJETO IMPLANTACAO DE SISTEMA DE
GESTAO EMPRESARIAL POR CONTRATO POR TEMPO DETERMINADO
PREFERENCIALMENTE PROFISSIONAL COM DISPONIBILIDADE DE TRABALHO
FRE LANCE

Requisitos: CONHECIMENTO DE ESTRUTURA REDE E BANCO DE DADOS
SERVIDOR LINUX – BANCO DE DADOS FIREBIRD / INTERBASE COM
APLICATIVOS WINDOWS. BACKUPS DE SEGURANCA
E PROTECAO DE
DADOS

Salário: a combinar

Benefícios: A COMBINAR

Observações: PROJETO UNICO POREM COM MANUTENCAO
PERIODICA

cuidados de WALDIR NEVES para o e-mail rh@docstorage.com .br
com a sigla DBA LINUX no campo
assunto até o dia 01/06/2015.

Veja outras vagas de DBA – ADM. DE BANCO DADOS no Emprega
Campinas.É 100% grátis!