ESTÁGIO ENSINO MÉDIO / PIRACICABA / SP / 1 VAGA(S)

ISBET está com 1 vaga(s) em aberto para PIRACICABA / SP.

Responsabilidades: AUXILIAR
NA
PREPARAÇÃO DE ALIMENTOS

Requisitos: SOMENTE SEXO MASCULINO MAIORES DE 16 ANOS, ESTÁ
CURSANDO O ENSINO MÉDIO, HORÁRIO DE TRABALHO 17:00
ÀS 22:00, DE SEGUNDA A DOMINGO, COM 1 (UMA) FOLGA NA SEMANA
E 1 (UM) DOMINGO NO MÊS. TEM QUE ESTA CURSANDO O ENSINO
MÉDIO NA PARTE DA MANHÃ.

Salário: a combinar

Benefícios: VT+REFEIÇÃO NO LOCAL

Observações: SOMENTE SEXO MASCULINO MAIORES DE 16 ANOS,
ESTÁ CURSANDO O ENSINO MÉDIO, HORÁRIO DE TRABALHO
17:00 ÀS 22:00, DE SEGUNDA A DOMINGO, COM 1 (UMA) FOLGA NA
SEMANA E 1 (UM) DOMINGO NO MÊS. TEM QUE ESTA CURSANDO O
ENSINO MÉDIO NA PARTE DA MANHÃ.

cuidados de DARLY para o e-mail SELECAO.CPS@ISBET.ORG.BR
com a sigla EST2 no campo
assunto até o dia 01/06/2015.

Veja outras vagas de ESTÁGIO ENSINO MÉDIO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!