AUXILIAR DE MONITORAMENTO / CAMPINAS / SP / 3 VAGA(S)

IMPACTO SERVIÇOS DE PORTARIA está com 3 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: TRABALHAR COM MONITORAMENTO
DE
CÂMERAS EM CONDOMINIO VAGA NOTURNA 12X36 – 18:00 ÁS
06:00

Requisitos: CONHECIMENTO NA FUNÇÃO DE MONITORAMENTO DE
CÂMERAS VAI TRABALHAR EM CONDOMINIO

Salário: R$ 1.308,00

Benefícios: VALE ALIMENTAÇÃO VALE REFEIÇÃO
CONVENIO ODONTOLÓGICO COMBUSTÍVEL/TRANSPORTE

Observações: VAGAS IMEDIATAS – INTERESSADOS COMPARECER PARA
ENTREVISTA AMANHÃ ÁS 09:00 NA EMPRESA – SOMENTE COM
EXPERIÊNCIA – RUA engenheiro
/”>ENGENHEIRO CARLOS
STEVERSON, NUMERO 541, BAIRRO NOVA CAMPINAS – CAMPINAS SP – FALAR
COM BÁRBARA

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de BARBARA para o e-mail
barbara.arias@impactogrupo.com.br
com a sigla
MONITORAMENTO no campo assunto até o dia 02/06/2015.

Veja outras vagas de AUXILIAR DE MONITORAMENTO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *