ASSISTENTE DE RH/DP M/F / CAMPINAS – CENTRO / 1 VAGA(S)

Empresa prestadora de serviços está com 1 vaga(s) em
aberto para CAMPINAS – cENTRO.

Responsabilidades: ATIVIDADES DAS AREAS DE RECURSOS HUMANOS
E
DEPARTAMENTO PESSOAL

Requisitos: CONHECIMENTOS EM RECRUTAMENTO E SELEÇÃO,
INTEGRAÇÃO, BENEFÍCIOS, SALÁRIOS, FOLHA DE
PAGAMENTO, ADMISSÃO, DEMISSÃO, CONHECIMENTO DOS
SISTEMAS FOLHAMATIC/CONTIMATIC DE SEGUNDA A SEXTA DAS 8 AS 18 HS.
ENVIAR PRETENSÃO SALARIAL, ATENÇÃOI OS RETORNOS
SERÃO ENVIADOS POR E-MAIL PARA AGENDAMENTO DE ENTREVISTAS

Salário: a combinar

Benefícios: VT, VR, Assistencia médica e odontológica
participativa.

Observações: FAVOR ENVIAR CV SOMENTE COM OS CONHECIMENTOS
NECESSÁRIOS E SE REALMENTE TIVER INTERESSE PELA VAGA,
NÃO ESQUECER DE ENVIAR PRETENSÃO SALARIAL, A EMPRESA
NÃO ANALISA CV SEM PRETENSÃO. , ATENÇÃOI OS
RETORNOS SERÃO ENVIADOS POR E-MAIL PARA AGENDAMENTO DE
ENTREVISTAS

cuidados de RH para o e-mail rmscurriculos02@gmail.com
com a sigla ASS RH/DP no
campo assunto até o dia 15/06/2015.

É 100% grátis!