ENCARREGADO DE EXPEDICAO / NOVA ODESSA / SP / 1 VAGA(S)

A EXECUTIVA está com 1 vaga(s) em aberto para NOVA ODESSA
/ SP.

Responsabilidades: EXPERIENCIA EM EXPEDICAO
, ROTEIRIZACAO DE
ENTREGAS, SUPERVISIONAR A SEPARACAO DE PEDIDOS E ACOMPANHAR O
CARREGAMENTO, CONTROLAR E MONITORAR PRAZOS DE ENTREGA, ORIGEM E
DESTINO. – RESIDIR AMERICANA
, NOVA ODESSA OU
SUMARE

Requisitos: COM FORMACAO OU CURSANDO ADM. DE EMPRESAS/
CONTABILIDADE., EXPERIENCIA EM LOGISTICA
, CONTROLE E
ORGANIZACAO DE ESTOQUE
, FOLLOW-UP,
SUPERVISAO DE ENTREGAS CONTATOS E RASTREAMENTO DIARIOS DOS
CAMINHOES

Salário: a combinar

Benefícios: VALE TRANSPORTE, CESTA BASICA, CONVENIO ODONTO,
SEGURO DE VIDA.

Observações: TER VEICULO PROPRIO. DISPONIBILIDADE TOTAL PARA
HORAS EXTRAS. HORARIO TRABALHO SEG A QUI 8:00 AS 18:00 SEXTA 8:00
AS 17:00h ENVIAR CURRICULO COM PRETENSAO SALARIAL!

cuidados de LECYANE para o e-mail lecyane@aexecutiva.com.br
com a sigla ENCARREGADO
no campo
assunto até o dia 05/06/2015.

Veja outras vagas de ENCARREGADO DE EXPEDICAO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!