ANALISTA DE NOVOS PRODUTOS / JAGUARIÚNA / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA NACIONAL NO RAMO DE EMBALAGENS está com 1 vaga(s) em
aberto para JAGUARIÚNA / SP.

Responsabilidades: Desenvolver novos projetos de produtos
solicitados pelo cliente, atendendo as especificações
técnicas fornecidas por ele, procurando as melhores
soluções e propondo alternativas quando permitido ou
solicitado E PERTINENTES A ÁREA.

Requisitos: ENSINO SUPERIOR OU TECNOLOGO , MINIMO DE 01 NAS
ATIVIDADES DE PLANEJAMENTO E DESENVOLVIMENTO DE PRODUTOS PARA
CLIENTES, DIFERENCIAL INGLÊS AVANÇADO

Salário: a combinar

Benefícios: VT. CONVENIO MEDICO E ODONTOLOGICO; SEGURO DE
VIDA; ALIMENTAÇÃO NO LOCAL; CONV FARMACIA DENTRE OUTROS

Observações: IREMOS ACEITAR APENAS CURRICULOS COM
PRETENSÃO SALARIAL. DIFERENCIAL INGLÊS AVANÇADO

cuidados de RH para o e-mail rh.selecaolr@yahoo.com.br
com a sigla AN DE NOVOS
PRODUTOS no campo assunto até o dia 08/06/2015.

Veja outras vagas de ANALISTA DE NOVOS PRODUTOS no Emprega
Campinas.É 100% grátis!