APRENDIZ ADMNISTRATIVO / CAMPINAS / SP / 8 VAGA(S)

EMPRESA DE RECURSOS HUMANOS
EM
PARCERIA COM MULTINACIONAL CONTRATA ENTRE 14 E 17 ANOS. está
com 8 vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: TRABALHAR NO ARQUIVO E PLANILHAS .

Requisitos: NÃO E NECESSÁRIO EXPERIENCIA ESTAR CURSANDO
O ENSINO MÉDIO OU FUNDAMENTAL

Salário: R$ 788,00

Benefícios: VALE TRANSPORTE E ALIMENTAÇÃO TRABALHAR DE
SEGUNDA A SEXTA ENTRE 4 A 6 HORAS / DIA PLANO DE CARREIRA BOLSA
PARCIAL DE ESTUDO EM CURSOS E FUTURAMENTE FACULDADE

Observações: SÓ SERÃO ANALISADOS CURRÍCULOS
DE CANDIDATOS QUE RESIDEM EM CAMPINAS . AMBOS OS SEXOS . ENVIAR
CURRÍCULO SOMENTE NO CORPO DO EMAIL

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos
cuidados de TAMARA para o e-mail empregoseestagios2015@gmail.com
com a sigla APRENDIZ
no campo assunto
até o dia 30/06/2015.

É 100% grátis!

Outras oportunidades de emprego em São Paulo

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *