AUXILIAR DE PRODUÇÃO / CAMPINAS / SP / 16 VAGA(S)

EMPRESA MULTINACIONAL DE GRANDE PORTE EM CAMPINAS está com 16
vaga(s) em aberto para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: EXPERIENCIA COM PRODUÇÃO
, EXPEDIÇÃO
CONTRATAÇÕES PARA INICIO IMEDIATO!!

Requisitos: ENSINO MÉDIO COMPLETO DESEJAVEL QUE RESIDA EM
CAMPINAS IMPRESCINDÍVEL QUE VENHA DE EMPRESAS NO SEGUIMENTO
QUIMICOOU
ALIMENTICIO imprescindível

Salário: R$ 1.241,45

Benefícios: VALE TRANSPORTE+ REFEIÇÃO LOCAL, APÓS
PERÍODO DE EXPERIÊNCIA PLR + VALE ALIMENTAÇÃO+
ASSISTENCIA MÉDICA + PLANO ODONTOLOGICO + NUTRICIONISTA
ENTRE OUTROS

Observações: TRAGA PESSOALMENTE O CURRICULO APARTIR DO DIA
08/06 ( NÃO ABRIREMOS DIA 05/06). NA AV. SENADOR SARAIVA
690- PROXIMO AO SUPERMERCADO EXTRA PERTO – CENTRO – CAMPINAS

cuidados de Dalila Santos para o e-mail
atendimento@lineagrh.com.br
com a sigla AUX. PRODUÇÃO no campo assunto até o dia
10/06/2015.

Veja outras vagas de AUXILIAR DE PRODUÇÃO no Emprega