AUXILIAR DE COZINHA / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

COZINHA INDUSTRIAL TIA NASTACIA está com 1 vaga(s) em aberto
para CAMPINAS / SP.

Responsabilidades: FINALIZAR PREPARAÇÕES, SERVIR
REFEIÇÃO, LAVAR LOUÇAS, REALIZAR PRE PREPARO, COLETAR
AMOSTRA, MEDIR TEMPERATURA, MANTER O LOCAL DE TRABALHO LIMPO E
ORGANIZADO, ETC.

Requisitos: EXPERIÊNCIA EM COZINHA INDUSTRIAL/RESTAURANTE,
MINIMO ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO, DISPONIBILIDADE PARA
TRABALHAR DAS 11:12 ÁS 21H SEGUNDA A SEXTA (JD SANTA
GENEBRA).

Salário: a combinar

Benefícios: TRANSPORTE, ALIMENTAÇÃO, CESTA
BÁSICA, SEGURO DE VIDA, PLR, CONVÊNIO MEDICO E
ODONTOLÓGICO.

Observações: DISPONIBILIDADE PARA INICIO IMEDIATO.

cuidados de RH para o e-mail rh@tianastaciarefeicoes.com.br
com a sigla AUX.COZ no
campo assunto até o dia 08/06/2015.

É 100% grátis!