AUXILIAR DE LIMPEZA MASCULINO / CAMPINAS / 4 VAGA(S)

Com mais de 40 anos de atuação no mercado, a empresa atua no
segmento de prestação de serviços e terceirização.
está com 4 vaga(s) em aberto para Campinas.

Responsabilidades: MANTER A CONSERVAÇÃO E A LIMPEZA
DA EMPRESA:
banheiros. REALIZAR TODO PROCESSO DIÁRIO DE LIMPEZA E
CONSERVAÇÃO; COLETAR O LIXO E ACONDICIONÁ-LO
CONVENIENTEMENTE PARA QUE A LIMPEZA PÚBLICA POSSA
RECOLHÊ-LO;

Requisitos: Escolaridade Mínima: Ensino Fundamental (1º
grau) Experiência de menos de 1 ano

Salário: R$ 916,19

Benefícios: AM,AO,VT,VA,REFEIÇÃO NO LOCAL

Observações: CANDIDATOS DEVEM SER HOMENS, POIS IRÃO
TRABALHAR NOS BANHEIROS E VESTIÁRIOS MASCULINOS. RESIDIR NA
REGIÃO: PARQUE BOA VISTA, HORTOLÂNDIA
E MONTE MOR

  • REQUISITO

JÁ TER ATUADO COMO AUXILIAR
DE LIMPEZA OU
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS ANTERIORMENTE.

cuidados de Aline para o e-mail aline.marinho@gpssa.com.br
com a sigla AUX LIMP no
campo assunto até o dia 10/06/2015.

Veja outras vagas de Auxiliar de Limpeza Masculino no Emprega
Campinas.É 100% grátis!