SECRETÁRIA BILINGUE / CAMPINAS / 1 VAGA(S)

CONSULTORIA EM PARCERIA COM MULTI NACIONAL CONTRATA está com
1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS.

Responsabilidades: NECESSÁRIO INGLÊS FLUENTE.
NÍVEL SUPERIOR CONCLUÍDO. EXPERIÊNCIA EM
ORGANIZAÇÃO DE ROTINAS, HABILIDADES PARA INTERAGIR ENTRE
TODOS OS NÍVEIS DE HIERARQUIA PRINCIPALMENTE OS MAIS
ELEVADOS. HORÁRIO DE TRABALHO: SEGUNDA A SEXTA DAS 09H00 AS
18H00.

Requisitos: NECESSÁRIO INGLÊS FLUENTE. NÍVEL
SUPERIOR CONCLUÍDO. EXPERIÊNCIA EM ORGANIZAÇÃO
DE ROTINAS, HABILIDADES PARA INTERAGIR ENTRE TODOS OS NÍVEIS
DE HIERARQUIA PRINCIPALMENTE OS MAIS ELEVADOS. HORÁRIO DE
TRABALHO: SEGUNDA A SEXTA DAS 09H00 AS 18H00.

Salário: R$ 1.991,00

Benefícios: fretado + alimentação no local +
assistência médica.

Observações: vaga inicio imediato – terceiro dentro da
empresa.

cuidados de RH. para o e-mail campinas@maiorh.com.br
com a sigla Secretaria
Bilingue no
campo assunto até o dia 15/06/2015.

É 100% grátis!