LIMPEZA (3°TURNO/CAMP) / CAMPINAS / 1 VAGA(S)

LUNA MASTER está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS.

Responsabilidades: IRÁ TRABALHAR NA LIMPEZA
DO 3ª TURNO (
DAS 22:00 AS 06:00 HS) DE SEGUNDA A SEXTA-FEIRA

Requisitos: NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA NA ÁREA PODE
SER HOMENS OU MULHERES RESIDIR PRÓXIMO AO AMARAIS (BAIRROS:
CAMPINEIRO, SAN MARTINS, SÃO MARCOS, SANTA MONICA ENTRE
OUTROS PRÓXIMOS)

Salário: R$ 1.112,50

Benefícios: VALE TRANSPORTE + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL
DEPOIS DA EFETIVAÇÃO CONVÊNIOS MÉDICO,
FARMÁCIA E CB.

Observações: TEM QUE TER DISPONIBILIDADE PARA O TRABALHO EM
HORÁRIO NOTURNO

cuidados de DANI ARAÚJO para o e-mail
selecao@lunamaster.com.brcom
a sigla LIMP CAMP no campo assunto até o dia 16/06/2015.

Veja outras vagas de LIMPEZA (3°TURNO/CAMP) no Emprega
Campinas.É 100% grátis!