PARCEIRO CONSULTOR SÊNIOR / CAMPINAS / 10 VAGA(S)

ÚNIKA TELECOM está com 10 vaga(s) em aberto para
CAMPINAS.

Responsabilidades: TER CARTEIRA DE CLIENTES CORPORATIVOS EM
TELEFONIA MÓVEL

Requisitos: É NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA EM VENDAS
DE PLANOS DE
TELEFONIA MÓVEL PARA PEQUENAS, MEDIAS EMPRESAS E GRANDES
EMPRESAS, OBTER CARTEIRA DE CLIENTES. TRABALHARÁ COMO
PARCEIRO AUTÔNOMO. DESEJÁVEL QUE TENHA
COMPROMETIMENTO; ORGANIZAÇÃO; PROATIVIDADE; ÓTIMA
COMUNICAÇÃO
VERBAL;
NEGOCIAÇÃO COMERCIAL

Salário: a combinar

Benefícios: ÓTIMAS COMISSÕES!

Observações: ATUAR NA CIDADE DE SUA PREFERENCIA.

cuidados de LEANDRA para o e-mail leandra@unikatelecom.com.br
com a sigla PARCEIRO CLARO
no campo assunto até o dia 10/07/2015.

Veja outras vagas de PARCEIRO CONSULTOR SÊNIOR no Emprega
Campinas.É 100% grátis!