TÉCNICO EM INFORMÁTICA / CAMPINAS / SP / 1 VAGA(S)

EMPRESA DE MÉDIO PORTE NA CIDADE DE CAMPINAS , LIGADA AO
RAMO EDUCACIONAL está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS /
SP.

Responsabilidades: DAR SUPORTE
A TODA ÁREA DE
INFORMÁTICA
DA EMPRESA.

Requisitos: TER EXPERIÊNCIA EM TODA ÁREA DE
INFORMÁTICA, REDE, PROVEDORES, SUPORTE AOS
FUNCIONÁRIOS, PREFERENCIALMENTE TER CONHECIMENTO EM SISTEMAS
DE CÂMERAS E ALARMES.

Salário: a combinar

Benefícios: VALE TRANSPORTE, VALE REFEIÇÃO, VALE
ALIMENTAÇÃO, CONVÊNIO ODONTOLÓGICO, SEGURO DE
VIDA, ÓTIMO AMBIENTE DE TRABALHO, REFEITÓRIO ,
ESTACIONAMENTO

Observações: HORÁRIO DE TRABALHO DAS 7:30 AS 17:30 DE
SEGUNDA A SEXTA-FEIRA.

cuidados de Marcos para o e-mail roseliemarco@ig.com.br
com a sigla TECNICO
no campo assunto
até o dia 12/06/2015.

Veja outras vagas de TÉCNICO EM INFORMÁTICA no Emprega
Campinas.É 100% grátis!