MECANICO “A” DIESEL JÁ / SUMARÉ / SP / 1 VAGA(S)

AGENCIA HOME OFFICE RECRUTA EM CARATER DE URGENCIA PROFISSIONAIS
COM MUITA EXPERIÊNCIA NESSA FUNÇÃO CONHECIMENTO GERAL
DE MOTOR DIESEL está com 1 vaga(s) em aberto para SUMARÉ
/ SP.

Responsabilidades: MECANICO
GERAL MOTOR DIESEL

Requisitos: EXPERIÊNCIA EM MOTOR, FREIOS, CÂMBIO,
VÁLVULAS, IMPLEMENTOS DE CARRETAS, ETC, OFICINA MULTIMARCAS,
DISPONIBILIDADE IMEDIATA: 2ª A SÁBADO

Salário: R$ 2.000,00

Benefícios: CLT: + VT (SEM DESC) + CESTA FÍSICA + VA
(250,00) + PREMIAÇÃO MINIMA R$ 500,00/MENSAL

Observações: 1º CONTATO VIA TELEFONE: 3201-2100, MAS
ENVIE CURRÍCULO COM AS DATAS DE TRABALHO ANTES DE LIGAR

cuidados de ELIANA para o e-mail
aguarderespostaporemail@gmail.compinas.com.br/?s=MECANICO “A”
DIESEL JÁ’ title=’MECANICO “A” DIESEL JÁ’>Veja outras

É 100%
grátis!