AUXILIAR DE MECÂNICO / VINHEDO / 3 VAGA(S)

EMPRESA DE ABRASIVOS está com 3 vaga(s) em aberto para
VINHEDO .

Responsabilidades: DISPONIBILIDADE PARA FAZER HORAS EXTRAS AOS
SÁBADOS.

Requisitos: COM EXPERIÊNCIA EM MECÂNICA E
MANUTENÇÃO
DE MÁQUINAS(PRENSAS E OUTRAS). O CANDIDATO IRÁ INICIAR
COMO AUXILIARE
FUTURAMENTE COMO MECÂNICO

Salário: a combinar

Benefícios: VT/ CESTA BÁSICA/ REFEIÇÃO NO LOCAL/
CONVÊNICO MÉDICO E UNIFORME .

Observações: O CANDIDATO DEVERÁ RESIDIR SOMENTE EM
LOUVEIRA , VINHEDO,
VALINHOSOU
CAMPINAS. HORÁRIO DE TRABALHO: SEGUNDA A SEXTA 7:00 ÀS
17:00H. IMPRESCINDÍVEL- ENVIAR CV COM PRETENSÃO
SALARIAL. VAGA EFETIVA.

cuidados de MICHELLE OLIVEIRA para o e-mail
lc.campinas@lc-grupo.com.br
com a sigla no campo assunto até o dia 19/06/2015.

Veja outras vagas de AUXILIAR DE MECÂNICO no Emprega
Campinas.É 100% grátis!