ATENDENTE / SUMARÉ / SP / 1 VAGA(S)

SVEN DOG DOGUERIA está com 1 vaga(s) em aberto para
SUMARÉ / SP.

Responsabilidades: ATENDIMENTO
AO CLIENTE/
CAIXA / BALCÃO;
MANTER O LOCAL LIMPO E ORGANIZADO, MONTAR PEDIDOS NO BALCÃO,
ETC.

Requisitos: ATENDENTE
DE LANCHONETE/
ATENDIMENTO AO CLIENTE/ CAIXA/ BALCÃO; SIMPÁTICA,
DISPONIBILIDADE DE HORARIO NOTURNO INCLUSIVE FINAIS DE SEMANA,
MAIOR DE 18 ANOS; RESIDIR PROXIMO AV REBOUÇAS;

Salário: R$ 1.010,00

Benefícios: SÁLARIO BASE DE R$ 1010,00 + ADICIONAL
NOTURNO + HORA EXTRA DE SEXTA E SABADO; VALE REFEIÇÃO DE
R$252,72 MENSAIS; VALE ALIMENTAÇÃO DE R$78,84 MENSAIS; 1
FOLGA SEMANAL; 1 DOMINGO POR MÊS; CONTRATAÇÃO EFETIVO
CONFORME CLT;

Observações: DOMINGO A QUINTA DAS 17:40H ÁS 02H; SEXTA
E SÁBADO DAS 19:40H ÁS 06H;

cuidados de CRISTIANE para o e-mail CONTATO@SVENDOG.COM.BR
com a sigla ATENDENTE no campo
assunto até o dia 01/08/2015.

É 100%
grátis!